Попечительский совет

Попечительский совет - коллегиальный орган управления, деятельность которого регламентируется локальный нормативным актом "Положение о Попечительском совете".

Высшим органом является Общешкольная родительская конференция, деятельность которой регламентируется локальным нормативным актом "Положение об Общешкольной родительской конференции".

Конференция проводится ежегодно в конце апреля.

Решение XXII Общешкольной родительской конференции, 25.04.2019

Вопросы, связанные с деятельностью Попечительского совета, можно задавать представителю Попечительского совета от класса и  секретарю Ассоциации Попечительский совет гимназии № 10.

Исполнительный директор Ассоциации Попечительский совет гимназии № 10 - Митякин Сергей Юрьевич

Секретарь Ассоциации Попечительский совет гимназии № 10 - Клименко Лидия Петровна

График работы: вторник, среда, четверг с 8.30 до 15.00 часов, без перерыва на обед.

Тел. (383) 218-76-41

Юридический адрес: Россия, 630099, г. Новосибирск, ул. Революции, 31